"Средняя общеобразовательная школа № 9"

МАОУ "СОШ № 9"

Решаем вместе

Актуальная информация

Постановление администрации г. Мегиона от 01.04.2021 № 746 "О внесении изменения в постановление администрации города от 22.01.2021 № 126 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию"

Постановление администрации г.Мегиона от 22.01.2021 № 126 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию».

Постановление администрации г.Мегиона от 12.04.2021 №865 "О внесении изменений в постановление администрации города от 15.03.2021 № 566 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями, в целях обеспечения приёма граждан в общеобразовательные организации для получения общего образования соответствующего уровня"

Приказ от 22.10.2015 № 422-О "Об утверждении Порядка разрешения приёма детей на обучение по образовательным программам начального общего образования не достигших к началу учебного года возраста шести лет и шести месяцев или в возрасте старше восьми лет" департамента образования и молодёжной политики Администрации города Мегиона.

podpis razmerПорядок приема в школу

Порядок устройства обучающегося в общеоразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест.

График приёма посетителей секретаря учебной части Петровой Оксаны Михайловны (выдача справок, оформление приёма, перевода и убытия учеников) понедельник-пятница: с 13.00 до 16.00, кабинет 1406, контактный телефон: 3-30-90.

При зачислении в школу в порядке перевода необходимо предоставить следудщие документы:
- личное дело обучающегося,
-выписа их классного журнала с текущими оценками и результатами промежуточной аттестации, заверенные печатью образовательной организации, из которой выбыл учащийся, и   подписью её руководителя (уполномоченного лица),
- при себе иметь паспорт.

Сроки приёма документов в 1-й класс:
- с 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года заявления принимаются от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории муниципального образования,      закреплённых за МАОУ «СОШ №9»,

- с 6 июля 2021 года по 5 сентября 2021 года заявления принимаются на свободные места от родителей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но       зарегистрированных на территории муниципалитета.

В 1 классы на 2021-2022 учебный год будет набрано 5 классов - 125 человек.

Состав учителей:
Серова Светлана Викторовна,
Кузнецова Эльза Вильшатовна,
Габитова Розалия Валитьяновна,
Сидорова Алёна Радиковна,
Гненик Вячеслав Анатольевич.

Способы подачи заявлений:
- лично в общеобразовательную организацию;
- через единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуг) https://www.gosuslugi.ru;
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
- в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования;
- посредством электронной почты школы.

Приём документов в 1-ый класс будет осуществляться:
 - 1, 2 апреля с 11.00 до 13.00  и  с 13.30 до 15.00 , кабинет 2112.
- с 6 апреля, со вторника по пятницу, с 13.00 до 16.00, кабинет 1406.
  Понедельник- неприёмный день.

Перечень документов:
- оригинал свидетельства о рождении ребёнка +копия;
- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя + копия;
- оригинал + копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о             регистрации     ребёнка;
- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
- справку с места работы родителя(ей) (законного (ых) представителя (ей)) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
- заявление (ОБРАЗЕЦ)
- согласие на обработку персональных данных (ОБРАЗЕЦ)
- Заявление на изучение родного русского языка и русской литературы (ОБРАЗЕЦ)
- согласие на использование изображения обучающегося (ОБРАЗЕЦ)

Территория, за которой закреплена МАОУ "СОШ № 9"

Портал "Госуслуги"

Пошаговая инструкция.ppt

Подача заявлений на портале "Госуслуги">>

1kl-priem

Внимание!

Заявление в 1 класс можно подать, обратившись лично, или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, чтобы воспользоваться услугами зачисления ребенка в общеобразовательную организацию необходимо пройти полную регистрацию на сайте ЕПГУ. Нужно подавать только одно заявление один раз, не использовать черновики заявлений, указывать только достоверные сведения в заявлении, в случае возникновения вопросов обращаться по адресу электронной почты, указанной в баннере, размещенном на странице услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

blago

© 2021 shkola9.online. Все права защищены.