Фестиваль военно-патриотической песни "Планета мира-2020"

Поздравляем учеников МАОУ "СОШ №9" с успешным выступлением на городском фестивале военно-патриотической песни "Планета мира-2020".

Благодарим учителя музыки Артёмову Надежду Игнатьевну за подготовку участников фестиваля.

Диплом 1 место - хор "Дети Югры"

Диплом 3 место - Рянский Симеон

Диплом - 3 место Сапрыкина Анастасия

Диплом - 3 место ансамбль "Мелодия"

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.

Городские соревнования по волейболу

С 10  по 14 марта 2020 года в МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» и в МАОУ «СОШ № 9» прошли  городские соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады между школами нашего города.
Сборная команда как девушек, так и юношей заняли 1 место
Состав команды (девушки): Авербух Вера (11-а класс), Ванькова Юлия (8-б класс), Хащивская Надежда (10-г класс), Каравашкина Екатерина (10-в класс), Коркина Арина (10-б класс), Перемитина Юлия (10-а класс), Рахматуллина Луиза (10-а класс), Могильная Юлия (10-б класс), Хисамутдинова Карина (10-б класс), Палий Елизавета (10-а класс), Брагару Валерия (9-г класс).
Состав команды (юноши): Арсланбеков Гаджи (10-а класс), Щелоков Илья (10-а класс), Ковба Никита (11-в класс), Дейнека Александр (11-в класс), Левченко Юрий (11-в класс), Козлов Алексей (8-а класс), Тотолин Андрей (8-а класс), Сичинава Артем (11-б класс).
Тренер обеих команд - Шамсутдинов Расиль Рифович.
Информацию предоставила Назырова Фания Таировна.

Мегионская лыжня - 2020

«Брейн-ринг по литературному чтению «В гостях у сказки»

Городской фестиваль "Дружба народов"

Шахматный турнир к Дню Юриста