Документы по образованию детей с ОВЗ

В целях обеспечения качественного и доступного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, имеющих диагноз «Сахарный диабет», и создания образовательной организацией оптимальной организации образовательной среды для данной категории детей Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры направляет для использования в работе рекомендации по созданию условий для организации образовательного процесса обучающихся, имеющих диагноз «Сахарный диабет».
Письмо ДОиМП ХМАО-Югры №9095 от 13.09.2018

Департамент образования и молодёжной политики администрации г.Мегиона "Памятка для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов)".