Встреча с председателем ТИК г.Мегиона

18 марта 2019 года состоялась встреча учеников нашей школы с председателем Территориальной избирательной комиссии города Мегиона - Ольгой Владимировной Ивановой.
фото 1-2
Ольга Владимировна подробно рассказала о том, что такое «избирательный процесс» и «избирательное право», об основных принципах участия граждан в выборах, о том, что важно иметь активную жизненную позицию.
На встрече получили грамоты Победители в окружном конкурсе рисунков на тему "Я выбираю будущее" Палий Елизавета (9б класс) и Смий Алена (7г класс).
фото 3-4
Напомним, что в феврале и марте 2019 года в МАОУ «СОШ №9» были проведены и другие мероприятия (открытые уроки, беседы, выставки), посвященные Дню молодого избирателя.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна/