Встреча "Безопасность на водных объектах в зимний период"

15 ноября 2019 года перед ребятами 1-6 классов нашей школы выступил государственный инспектор ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре Яшнев П.И. с темой "Безопасность на водных объектах в зимний период".
9900  9901
Павел Иванович рассказал и показал фильм ребятам о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период, о соблюдении правил на льду, о правилах оказания первой медицинской помощи провалившемуся под лёд.

Информацию предоставила Удалова Ирина Петровна.