Школа готовится к юбилейным датам 2020 года: 75 лет Великой Победе, 90 лет ХМАО-Югре, 40 лет г.Мегиону, 10 лет нашей школе...

Актуальные материалы

Приказ от 22.10.2015 № 422-О "Об утверждении Порядка разрешения приёма детей на обучение по образовательным программам начального общего образования не достигших к началу учебного года возраста шести лет и шести месяцев или в возрасте старше восьми лет" департамента образования и молодёжной политики Администрации города Мегиона.

Процедура приёма в 1 класс.docx

Правила приема обучающихся

Сроки приёма:

- 1 поток (с 1 февраля 2020 года) заявления принимаются от родителей, проживающих на территории микрорайонов, закреплённых за МАОУ «СОШ №9».
- 2 поток с 1.07.2020 года по 05.09.2020 года - заявления принимаются на свободные места от родителей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета.

Уважаемые родители!

С 01.02. до 30.06.2020 года заявления принимаются от родителей (законных представителей), проживающих на закрепленной за МАОУ «СОШ № 9» территории. В 1 класс на 2020-2021 учебный год будет набрано 5 классов - 125 человек. Состав учителей: Варзарь Наталья Викторовна, Лунгу Ольга Анатольевна, Николаенко Ирина Викторовна, Соколова Ольга Николаевна, Степанова Татьяна Юрьевна.
Распределение по классам, по учителям, будет в период с 25 по 31.08.2020.

График приёма заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

График приёма посетителей секретаря учебного отдела Петровой Оксаны Михайловны (выдача справок, оформление приёма, перевода и убытия учеников) понедельник-пятница: с 13.00 до 16.00, кабинет 1407, контактный телефон: 3-30-90.

Перечень документов:
- оригинал свидетельства о рождении ребёнка +копия;
- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя;
- оригинал + копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка;
- заявление (ОБРАЗЕЦ);
- согласие на обработку персональных данных (ОБРАЗЕЦ).

Школа будущих первоклассников

В целях создания благоприятных условий для подготовки детей к школе и для обеспечения успешного прохождения периода адаптации к школьному обучению на базе МАОУ «СОШ № 9» с 08.02.2020г. организуется группа подготовки детей к школе.
Набор детей в возрасте 6 - 7 лет в группу предшкольной подготовки производится на основании заявления одного из родителей (законного представителя). Заявления принимаются с 15 января ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в кабинете 1406 (приёмная директора) с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов, секретарём учебной части Петровой Оксаной Михайловной. Общая стоимость обучения (3 месяца) - 2508 рублей.
При себе иметь паспорт одного из родителей (законных представителей), копию свидетельства о рождении ребёнка (подлинник иметь для просмотра), СНИЛС родителя (законного представителя).
Организационное родительское собрание состоится 05.02.2020 в 18.00 часов в кабинете 1102.

Портал "Госуслуги"

Пошаговая инструкция.ppt

Подача заявлений на портале "Госуслуги">>

1kl-priem

Внимание!

Заявление в 1 класс можно подать, обратившись лично, или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, чтобы воспользоваться услугами зачисления ребенка в общеобразовательную организацию необходимо пройти полную регистрацию на сайте ЕПГУ. Нужно подавать только одно заявление один раз, не использовать черновики заявлений, указывать только достоверные сведения в заявлении, в случае возникновения вопросов обращаться по адресу электронной почты, указанной в баннере, размещенном на странице услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).