Каникулы с пользой и интересом в 3-б классе

На весенних каникулах в марте 2020 года 3-б класс не скучал. В связи с совпадением карантинных мер по коронавирусу, находится каждому пришлось в стенах своего дома постоянно.

6600  6601  6602  6603  6604

Культурные мероприятия, весенний лагерь были вынужденно отменены. Но всё, что ни делается, то к лучшему! С этой мыслью перестроились на домашние дела и саморазвитие. В сообществе класса организовали марафон «Каникулы в 3б с пользой и интересом!». Кто смог сфотографировать лучшие моменты, поделились идеями, фото, рецептами, видео, мастер-классами (физминутки). Эмоции зашкаливали! Не забывали про чтение книг. Многое воспитывают рассказы о богатырях (Бережнев Тимофей), «Приключения Пиноккио» (Султанов Линар), «Волшебник изумрудного города» (Колегаева Аня) и другое.

А сколько блюд научились ребята готовить: булочки, кастыбый, хлеб, салаты, пиццу, шашлык, пироги, манты, торты, печенье, и т.д. Ребята пообещали, что смогут повторить и угостить на итоговом чаепитии по окончанию 3-го класса.  Успевают ребята во всем помогать родителям и бабушкам-дедушкам.

Мама Алены Бураковой создала альбом на память! Спасибо! Всем здоровья и никаких там вирусов!

Материал подготовила классный руководитель Кузнецова Эльза Вильшатовна.