Волонтёры в День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, волонтеры школьного отряда «ТЭМП» (Суханова Анна, Кравцов Андрей, Иванникова Алена, Назырова Юлия) посетили МБДОУ  детский сад № 2 "Рябинка" и вместе с руководителями помогли провести открытие летнего  лагеря "Ребячья республика".

фото 1-2

Ребята танцевали с детьми, играли в игры, наряжались в костюмы сказочных персонажей (Баба-Яга, Домовенок Кузя). Волонтеры нашли общий язык с ребятишками, создали атмосферу праздника и подарили веселое праздничное настроение.

фото 3

Материалы предоставили Лавренюк Ольга Владимировна и ученица 10в класса Суханова Анна.